Selectivo Enero 2016 – Convocatoria


Este año iniciamos con una convocatoria más numerosa que en ocasiones anteriores. Son 95 invitaciones para este primer Selectivo. Los estudiantes convocados a las pruebas del Selectivo de Enero 2016, en orden alfabético, son:

 

Apellidos Nombres
An Wang Xuelong
Aveiga Defaz Axel Arturo
Barcia Cordero Bernardo José
Barco Santana Valeria Estefanía
Bastidas Malpartida Angela Diana
Bravo Sánchez Cinthya María
Briones García Roosevelt Abraham
Buenaventura Jiménez Kember Stalyn
Bustos Bueno Valerie Denisse
Cabezas Tufiño Stephany Carolina
Carrillo Ríos Samantha Nicole
Castro del Hierro José Daniel
Chang Crespo Manuel Alberto
Chen Wu Yi Fan
Chen Wu Celin Katty
Chipe Chaca Joel Santiago
Cobos Córdova Patricio Javier
Crespo Martínez Khatleen Janella
Cuadrado Ríos David Alejandro
Daniel Jeremías Malavé Moreira
Dassum Creamer Daniela
De La Cruz Quinde Doménica Raquel
Delgado Chávez Dennis Emmanuel
Delgado Garcés David Andrés
Delgado Miranda Adrián Josué
Díaz Delgado Cristina
Echeverría Vásquez Steven Darío
Estrada Ayala Mario Alejandro
Garzón Avilés Alan Derek
Guamán Cubi Janeth Estefanía
Guastay Morocho Susana Noemí
Gutiérrez Mora Karla Cristina
Icaza Gonzales André Daniel
Indacochea Rosado Ana Paula
Indacochea Rosado María Gratzia
Infante Carvajal Jhosué Esteban
Izurieta Jordán Ana Paula
Jurado Moreno Neithan Job
León Peñafiel Angie Romina
Lescano López Josué Daniel
López Espinoza Milca Anabell
Louage Cisneros Maya
Magallanes Coello Xavier Alberto
Maingón Mora Lissette Angélica
Matías Chávez Renata Nicole
Mendoza Ramírez Sebastián Alejandro
Molina Chiriboga Cristopher Ariel
Morales Figureroa Oscar Eduardo
Moreno Vinueza Arianna Michelle
Muñoz Gómez Luis Fernando
Murillo Cabello Carlos Josué
Narváez Jara Andrea Verónica
Navas Cabrera Doménica Paola
Ojeda Loaiza Catalina
Once Bravo Diana Estefanía
Ortiz Segura Heivi Michelle
Pazmiño Briones Doménica Vanessa
Peng Yu Yu
Peña Campos Hugo Andrés
Pilozo Villacreses Samuel Abel
Pizarro Barona Alexandra Nicole
Pizarro Barona Jaime Eduardo
Poveda Sandoval Sebastián Francisco
Quiñonez Palau Braulio David
Quiroga García María Camila
Regalado Lozano Sebastián David
Reinoso Torres Josué Gabriel
Reyes Espinoza Ángel David
Rodríguez Vélez Caren Alejandra
Rojas Véliz Alysba Cointa
Ronquillo Manosalvas Diego Sebastián
Roque Carriel Lucía Gabriela
Rosado Catagua Adriana Tatiana
Sánchez Aldas Ana Luisa
Sánchez Wong Daniela Nicole
Soriano Díaz Julianne Tamara
Suárez Aguirre Pedro Andrés
Suárez Mosquera Allison Geordana
Sumba Trujillo Davis Williams
Tapia Parra Joseph Steve
Torres Alvarado Daniel Elías
Torres Idrovo Doménica Belén
Trávez Tutillo Emily Alejandra
Triana Fabre Bruno
Triguero Cornejo Juan Pablo
Truzatty Rázuri Dianne Denisse
Tuárez Díaz Angie Nicole
Urgilés Vásquez Carlos David
Vallarino Peña Sebastián
Vélez Morán Liz Arelys
Vera Pionce Shierley Yaritza
Villamar Molina Melanie Lisseth
Villavicencio Moreno Lía Victoria
Villena Mejía Moisés Ignacio

Recuerden que el segundo día de prueba será el viernes 15 de enero, 2016, a las 10h00 en el Instituto Particular Abdón Calderón.